-
-
8
-
7
-
5老爸这两天即将入土为安,本人坐高铁到达张家口(原南站)站,换乘公交,到张家口汽车站,换乘大巴到宝昌入土,还不是沽源
-
4
-
0为助力高考考生顺利出行张家口市公共交通集团有限公司在6月7日、8日、9日共三天,开展“高考献爱心 免费乘公交”活动,所有参加高考的考生持“高考准考证”可免费乘坐市区32条线路的公交车。 为做好高考期间的公交运力保障工作,公交集团公司成立高考领导小组,根据高考考点分布特点,逐一梳理公交线路、停靠站点,确 保 考 生 乘 坐 公 交 车 顺利 赶赴考场应试。期间,公交集团公司还将增派工作人员加强线路管理,实时调度,增加途径高
-
0
-
8
-
7
-
12
-
4端午前要回祖籍沽源安某葬老爸骨灰,怎么从北京坐车性价比高,还能看风景谢谢
-
10
-
13
-
24
-
0想改一辆ZK6105CHEVNPG4的纸模图纸
-
127路车一般是 展览馆 7 华联超市 而有的车是 展览馆 7 建院北门
-
7
-
8
-
23
-
0
-
214
-
9
-
29
-
117完全没有根据的yy,看个乐呵就行,不对定期更新
-
18
-
5
-
14
-
69
-
3
-
3
-
11
-
165
-
6
-
66路更换新车后,意味着前置车彻底结束了在张家口市区正规公交线路的运行,目前,在张家口市的前置车应该只剩下了几辆跑包车的中通风彩和一辆被改造成小超市的前置扬子江。
-
24四代福田氢鹰 一代远程 有照片就往这个帖子发
-
1614路 张家口学院南校区---经开二小(京润现代城六号院) 张家口学院南校区→太平寨→明湖→滨河公园→滨河路路口→王安房村路口→王安房村北→纬五桥东→吉家房路口→新垣桥东→体育公园→钻石花园小区→老鸦庄南→机械工业学校→林业局→世纪豪园→建院西门→龙兴润城小区→市民中心→张家口站→九克拉公馆→美林书院南→经开二小(京润现代城六号院)
-
5
-
0
-
12
-
10
-
2
-
22
-
45
-
11
-
121.8路:桥西足协-五墩 桥西足协-祭风台街-祭风台街口-华新园-第一医院-二中-平门-三道沟-张家口学院西-永丰堡西-水母宫-五墩小区-五墩 13站 双向对发7:00-19:30 5队运营 BJ6105EVCA-16 2.14路:桥西足协-燕兴机械厂 桥西足协-祭风台街口-华新园-新华街-展览馆-北站-报社-土儿沟前街-二五一医院-杨家坟-红旗楼-茶坊-后屯-前屯-时代金茂-玉宝墩北-机场路口-马路东-宁远堡路口-燕兴机械厂 20站 对发7:30-19:30 3队运营 BJ6123FCEVCH-5
-
3我本人回忆,在更换了报站器后好像没有"前方车辆转弯,请坐稳扶好"(?是这个?)的提示了
-
4近期想去贵市运转K1公交,请问平峰K1间隔大吗?求大神解答,谢谢
-
2
-
10