网页
资讯
视频
图片
知道
文库
贴吧
地图
采购
进入贴吧
全吧搜索
吧内搜索
搜贴
搜人
进吧
搜标签
日
一
二
三
四
五
六
签到排名:今日本吧第
个签到,
本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0
一键签到
成为超级会员,使用一键签到
一键签到
本月漏签
0
次!
0
成为超级会员,赠送8张补签卡
如何使用?
点击日历上漏签日期,即可进行
补签
。
连续签到:
天 累计签到:
天
0
超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
使用连续签到卡
06月21日
漏签
0
天
如东吧
关注:
96,203
贴子:
1,492,896
看贴
图片
吧主推荐
视频
游戏
1
2
3
4
5
6
7
8
下一页
尾页
285
回复贴,共
8
页
,跳到
页
确定
<<返回如东吧
>0< 加载中...
2014如东公交客运班车通达情况(最新版)
只看楼主
收藏
回复
春儿52029
考入高中
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
春儿52029
考入高中
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
1
、线路名称:101路
起点:掘港开发区
终点:掘港开发区
里程(KM):18
全程票价:1
投入车辆数:5
日运行班次:50
线路走向:公交公司、一职中、紫荆花苑、检察院、中坤苑、财政局、农工商、广隆商场、农业银行、节制闸、自来水公司、国际大酒店、汽车站、文峰大世界、华润苏果、人民医院、环卫处、行政中心、新光小区、永丰桥、航道站、太行山路、开发区、农场、公交公司
春儿52029
考入高中
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
2
、线路名称:102路
起点:掘港开发区
终点:掘港开发区
里程(KM):18
全程票价:1
投入车辆数:5
日运行班次:50
线路走向:公交公司、农场、开发区、太行山路、航道站、永丰桥、新光小区、行政中心、环卫处、人民医院、华润苏果、文峰大世界、汽车站、国际大酒店、自来水公司、节制闸、农业银行、广隆商场、农工商、财政局、中坤苑、检察院、紫荆花苑、一职中、公交公司
春儿52029
考入高中
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
3
、线路名称:103路
起点:农业局
终点:地税局
里程(KM):11
全程票价:1
投入车辆数:5
日运行班次:35
线路走向:农业局、农机局、北明霞、人民医院、华润苏果、农工商、少年宫、中央广场、宾东新村、农业银行、节制闸、自来水公司、同业苑、苏建花苑、高级中学、交警中队、汽车站、地税局
春儿52029
考入高中
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
4
、线路名称:105路
起点:掘港汽车站
终点:掘港汽车站
里程(KM):16
全程票价:1
投入车辆数:6
日运行班次:32
线路走向:汽车站、民生银河湾、实验初中、人民医院(南站)、浅水湾、绿城西子、实验小学、新丰桥、上成广场、行政中心、检察院、中坤苑、掘港小学、 掘港中学、宾东加油站、城东路、和平驾校、经编大桥、节制闸、同业苑、昆仑市场、交警中队、汽车站
春儿52029
考入高中
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
5
、线路名称:106路
起点:掘港汽车站
终点:火车站(刘埠站)
里程(KM):18
全程票价:3
投入车辆数:1
日运行班次:6
线路走向:汽车站、文峰大世界、人院、嘉汇小区、凤阳村、十三号桥、火车站、
春儿52029
考入高中
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
7
、线路名称:203路
起点:掘港
终点:东凌
里程(KM):24
全程票价:5
投入车辆数:2
日运行班次:10
线路走向:掘港汽车站、国际大酒店、自来水公司、节制闸、天一、港南村、一门闸、大豫镇政府、兵房车站、南七贯、南八贯、南九贯、东凌
春儿52029
考入高中
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
8
、线路名称:204路
起点:掘港
终点:棉场
里程(KM):27
全程票价:5
投入车辆数:3
日运行班次:11
线路走向:掘港汽车站、国际大酒店、自来水公司、节制闸、港南村、一门闸、二贯、大豫镇政府、兵房车站、老大豫镇、北七贯、香台、棉场
春儿52029
考入高中
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
9
、线路名称:205路
起点:掘港
终点:棉场
里程(KM): 27
全程票价:5
投入车辆数:2
日运行班次:8
线路走向: 掘港汽车站、正大、爱民路口、嘉汇小区、总工会、掘港中学、红星村、九总、北坎招呼站、北坎、香台、棉场
春儿52029
考入高中
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
10
、线路名称:206路
起点:掘港
终点:长沙
里程(KM):23
全程票价:4
投入车辆数:2
日运行班次:11
线路走向:掘港汽车站、正大、爱民路口、嘉汇小区、总工会、掘港中学、红星村、九总、北坎招呼站、双桥、开发区大楼、长沙镇
春儿52029
考入高中
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
12
、线路名称:208路
起点:掘港
终点:苴镇
里程(KM):19
全程票价:4
投入车辆数:1
日运行班次:6
线路走向:掘港汽车站、正大、爱民路口、嘉汇小区、行政中心、新光小区、农场、牡丹江路、鸡场桥、金凤加油站、凤凰嘴、苴镇
春儿52029
考入高中
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
14
、线路名称:210路
起点:掘港
终点:双南
里程(KM):49
全程票价:9
投入车辆数:4
日运行班次:12
线路走向:掘港汽车站、农业局、顾家桥、农药厂、马塘、潮桥、金渡桥、岔河、岔南、新店、汤园、双南
春儿52029
考入高中
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
15
、线路名称:211
起点:掘港
终点:马塘(曹埠)
里程(KM):33
全程票价:6
投入车辆数:3
日运行班次:12
线路走向:掘港汽车站、高级中学、国清寺、众驰集团、正大孵坊、掘窑河、肖河村、环南商店、胜利街、跨岸村、二总桥、曹埠、倒埠、孙窑、马塘
春儿52029
考入高中
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
16
、线路名称:213路
起点:掘港
终点:丰利(南线)
里程(KM):35
全程票价:6
投入车辆数:6
日运行班次:23
线路走向:掘港汽车站、文峰大世界、人院、嘉汇小区、凤阳村、新光、界港桥、双灰山村、四明中学、凌河、石屏、丰利影院、丰利
春儿52029
考入高中
12
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
17
、线路名称:214路
起点:掘港
终点:丰利(北线)
里程(KM):35
全程票价:6
投入车辆数:3
日运行班次:12
线路走向:掘港汽车站、文峰大世界、人院、嘉汇小区、凤阳村、十三号桥、火车站、刘埠卫生所、环港中学、石屏、丰东桥、丰利影院、丰利
登录百度账号
扫二维码下载贴吧客户端
下载贴吧APP
看高清直播、视频!
贴吧页面意见反馈
违规贴吧举报反馈通道
贴吧违规信息处理公示