255线(翠宝路-金沙洲)
翠宝路总站首班车:6:00,末班车:22:30
金沙洲总站首班车:6:15,末班车22:00
票价2元
停靠站点:往金沙洲方向
翠宝路总站,基建新村,昌岗西路,橡胶新村,宝岗大道南,西基东,江南新村,海珠区妇幼,宝岗大道中,宝岗大道北,海幢公园,大基头,康王南路,华林寺,康王中路,康王北路,东风西路,和平新村,西场电器城,富力半岛花园,罗冲围客运站,沙凤一路,沙凤,环洲三路,城西花园,金沙洲总站
往翠宝路方向:
金沙洲总站,城西花园,环洲三路,沙凤,沙凤一路,罗冲围客运站,富力半岛花园,西场电器城,和平新村,东风西路,康王北路,康王中路,华林寺,康王南路,同福西路,宝岗大道北,宝岗大道中,海珠区妇幼,江南新村,西基东,宝岗大道南,昌岗路口,翠宝路总站。
本人没公司,线路可收录。
本线路为yy线路,出事别找我。
翠宝路总站首班车:6:00,末班车:22:30
金沙洲总站首班车:6:15,末班车22:00
票价2元
停靠站点:往金沙洲方向
翠宝路总站,基建新村,昌岗西路,橡胶新村,宝岗大道南,西基东,江南新村,海珠区妇幼,宝岗大道中,宝岗大道北,海幢公园,大基头,康王南路,华林寺,康王中路,康王北路,东风西路,和平新村,西场电器城,富力半岛花园,罗冲围客运站,沙凤一路,沙凤,环洲三路,城西花园,金沙洲总站
往翠宝路方向:
金沙洲总站,城西花园,环洲三路,沙凤,沙凤一路,罗冲围客运站,富力半岛花园,西场电器城,和平新村,东风西路,康王北路,康王中路,华林寺,康王南路,同福西路,宝岗大道北,宝岗大道中,海珠区妇幼,江南新村,西基东,宝岗大道南,昌岗路口,翠宝路总站。
本人没公司,线路可收录。
本线路为yy线路,出事别找我。