应该没有。
http://www.anjicy.com/cn/ggxx/2532.html站点 发 车 时 间
上海虹桥 8:30
宁波 8:20、(城东站:8:40)
萧山机场 7:15、9:00、14:00、15:40 (城东站:7:35、9:20、14:20、16:00)
萧山 8:40、10:30、16:00、(城东站:9:00、10:50、16:20)
武康 暂停
长兴 8:00、10:15、11:40、13:20、15:30、16:35
杭州北站 6:20、7:00、7:35、8:10、8:50、9:30、10:30、11:30、12:20、13:00、13:30、14:00、14:30、15:10、16:00、16:40、17:20、18:10(城东站:6:40、7:20、7:55、8:30、9:10、9:50、10:50、11:50、12:40、13:20、13:50、14:20、14:50、15:30、16:20、17:00、17:40、18:30)
杭州东站 6:00、6:50、7:40、8:30、9:15、9:45、10:25、11:00、11:45、12:15、12:45、13:15、13:55、14:35、15:15、15:45、16:25、17:05、17:50、18:20(城东站:6:20、7:10、8:00、8:50、9:35、10:05、10:45、11:20、12:05、12:35、13:05、13:35、14:15、14:55、15:35、16:05、16:45、17:25、18:10、18:40)
安吉-湖州高铁站-绿色东站 6:40、7:55、8:50、9:50、11:00、12:05、13:00、14:00、15:00、16:00、16:40、17:40
站点 发 车 时 间
新昌 7:00
宣城 暂停
上海 7:00、13:05、14:30
浦东 9:30
无锡 8:20
苏州 7:40、12:55
宁国 10:35、15:30
合肥 9:15(隔日一班)
绍兴 10:35、16:30(柯桥、绍兴)
嘉兴 7:30、13:35
临安 13:20
永康 7:40(义务、东阳)
衢州 7:30
广德 8:30、10:30、13:05、15:00
常州 7:35
嵊州 暂停
余姚 13:40
诸暨 12:15
临平 10:25、15:45
三都 11:10
湖州便巴 6:30、10:10、13:35、16:20