网页
资讯
视频
图片
知道
文库
贴吧
地图
采购
进入贴吧
全吧搜索
吧内搜索
搜贴
搜人
进吧
搜标签
日
一
二
三
四
五
六
签到排名:今日本吧第
个签到,
本吧因你更精彩,明天继续来努力!
本吧签到人数:0
一键签到
成为超级会员,使用一键签到
一键签到
本月漏签
0
次!
0
成为超级会员,赠送8张补签卡
如何使用?
点击日历上漏签日期,即可进行
补签
。
连续签到:
天 累计签到:
天
0
超级会员单次开通12个月以上,赠送连续签到卡3张
使用连续签到卡
05月02日
漏签
0
天
十陵吧
关注:
8,512
贴子:
191,241
看贴
图片
吧主推荐
游戏
11
回复贴,共
1
页
<<返回十陵吧
>0< 加载中...
龙锦湾假日酒店违建待拆
只看楼主
收藏
回复
联盟爆料人
小吧主
9
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
已经围起来很久了,违建待拆
z520750
鸭梨山大
11
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
啥子原因要拆除?楼下的耗儿鱼咋办 会搬迁吗
飞飞飞到哪里去了
打酱油的
5
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
整个酒店都是属于违建?都开了好多年了哈哈
天府雄州
亮了瞎了
9
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
东风渠边的违建物早该拆了
联盟爆料人
小吧主
9
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
天府雄州
亮了瞎了
9
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
回复单位:龙泉驿区城运中心
回复时间: 2024-03-15 13:38
来源:问政四川
网友:
您好,谢谢您的来信 !您所反映的问题,龙泉驿区文化体育和旅游局、十陵街办高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,因酒店合同到期现已停止营业。
以上情况已于2024年3月14日15时,与您联系,因电话无人接听无法与您取得联系。
xh1234566543
1L喂熊
1
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
十陵违建的商铺多哦
天府雄州
亮了瞎了
9
该楼层疑似违规已被系统折叠
隐藏此楼
查看此楼
石灵广场上面那些商家是不是全是违建?
登录百度账号
扫二维码下载贴吧客户端
下载贴吧APP
看高清直播、视频!
贴吧页面意见反馈
违规贴吧举报反馈通道
贴吧违规信息处理公示